Светлана Бондарчук удивила поклонников совместной фотографией с Владимиром Пресняковым

492

Светлана Бондарчук удивила поклонников совместной фотографией с Владимиром Пресняковым. Опубликованный в микроблоге Светланы снимок оказался довольно провокационным. Фотограф запечатлел Светлану на руках у Владимира, при этом она страстно целовала его в щеку, обнимая руками его шею.

https://www.instagram.com/p/BPOLmALghpx/?taken-by=a030aa

Два дня назад в микроблоге Светланы была сделана провокационная публикация. Поклонники Бондарчук были сильно удивлены неоднозначностью опубликованной фотографии. На снимке она была на руках у Владимира Преснякова, при этом обнимала его за шею и страстно целовала в щеку. Светлана и Владимир встретились в одном из столичных ресторанов, где была организована частная вечеринка. Скорее всего, фотография была сделана в тот момент, когда законная супруга Преснякова готовилась к своему выходу на сцену. Ранее между Светланой и Владимиром были романтические отношения, но сейчас они являются хорошими друзьями.

Публикация вызвала бурную реакцию со стороны пользователей социальных сетей. Люди интересовались, куда смотрела в этот момент супруга Владимира. Кто-то предположил, что именно она стала автором этой фотографии. Многие порадовались за бывших возлюбленных, сумевших сохранить такие теплые и дружеские отношения. Большинству комментаторов эта фотография пришлась по вкусу. «Я считаю - фото гениальное, к черту скромность», - написала восторженная девушка. (Орфография и пунктуация авторские. - Прим.Ред.)

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ