Виктория Боня показала поклонникам, как она проводит отпуск в Дубае

651

Виктория Боня опубликовала своем микроблоге видеозапись, на которой видно, что девушка катается по улицам Дубая на безумно дорогом автомобиле - Bugatti Veyron LTD. Эта автомобильная прогулка сильно поразила поклонников Виктории.

https://www.instagram.com/p/BPVHfmZgB6I/?taken-by=victoriabonya

Виктория Боня, как и многие другие знаменитости, предпочитает проводить холодные январские дни вдалеке от родины. На этот раз она отправилась отдыхать в Дубаи. Девушка отлично проводит время, параллельно делясь с подписчиками микроблога самыми яркими моментами своего отдыха. Несколько часов назад она поделилась видеозаписью, на которой тестирует безумно дорогой автомобиль, проезжая по улицам Дубая. Bugatti Veyron произвел на девушку очень сильное впечатление. Как сказала сама Боня, она никогда не сидела за рулем более роскошного и дорогого автомобиля чем этот. Примерная стоимость такого автомобиля составляет 3.5 миллиона долларов. Теперь у неё появилась новая мечта - приобрести себе такой автомобиль.

Опубликованная видеозапись за считанные часы набрала больше двухсот тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев. Поклонники Виктории отметили, что девушка в таком автомобиле выглядит потрясающе, такие автомобили ей подходят. Многие порадовались за Боню, ведь большинство автовладельцев могут только мечтать о том, чтобы сесть за руль такой роскошной машины. Кто-то даже поинтересовался, когда-же девушка приобретет себе такой автомобиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ