Эмбер Херд готовится представить публике своего нового парня-миллиардера

1 076

Эмбер д недавно отельно развелась с Джонни Деппом, и сразу же завела новые отношения. Новым возлюбленным актрисы стал Илон Маск – один из богатейших людей планеты. Американские источники сообщают, что д намеревается публично объявить о новых отношениях уже в ближайшее время.

Авторитетное издание The Mirror пишет, ссылаясь на собственные источники, что Эмбер д безумно счастлива от того, что отельно развелась с Джонни Деппом. Сага длилась несколько месяцев, и теперь ей положен конец.

Новый парень Эмбер является учредителем крупной компании Tesla Motors, а также основателем PayPal. 45-летний Илон Маск официально является миллиардером и числится в списке богатейших людей планеты. Таким образом, как отмечают таблоиды, актриса получила очередную, еще более хорошую возможность обогатиться.

Источники издания The Mirror передают, что д похвалилась со своими друзьями новыми отношениями на Рождество, и при этом она просто светилась от счастья.

Илон Маск, к слову, еще летом прошлого года был женат. На тот момент Эмбер тоже пребывала в браке с Джонни Деппом, но их дела уже шли к разводу. К текущему времени д официально разведена, а Илон Маск тоже свободен от отношений. Таким образом, парочка имеет почву для своих отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ