Кэти Перри перекрасилась в блондинку и устроила незабываемую вечеринку для Орландо Блума

634

Кэти Перри сделала Орландо Блуму необычный подарок к его сорокалетию. Певица перекрась в блондинку, тем самым последовав примеру именинника. Не так давно Орландо и сам изменил цвет волос.

Впервые в обновленном образе любительницу экспериментов Кэти Перри репортеры заметили на вечеринке в клубе Liz, где она появилась в компании звезды Шам Ибрагима. Девушка выглядела очень эффектно. Более того, многие поклонники артистки согласились, что в таком образе она выглядит даже лучше чем прежде. Другие фанаты отметили: с белым цветом волос Кэти выглядит моложе.

К слову, вечеринка в честь дня рождения Орландо Блума прошла великолепно. Перри решила организовать тематический дресс-код. Все присутствующие гости одели пижамы с изображением Орландо Блума. Таким образом, как и полагается, именинник стал центральным персонажем вечеринки.

Отметим, что актер ранее уже бывал блондином. Одна из наиболее известных его киноролей – роль Леголаса в фантастической саге «Властелин колец» – запомнилась поклонникам едва ли не лучше других. А в ней актер был длинноволосым блондином.

А что касается Кэти Перри, то она и вовсе меняет образы регулярно. Наиболее запоминающийся ее образ – образ роковой брюнетки, в котором она чаще всего выступает на сцене.

Однако за свою карьеру артистка успела перекрасить волосы в самые разные цвета. Были и фиолетовый, и синий и другие нетипичные цвета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ