Ксения Собчак рассказала поклонникам о двухмесячном сыне

564

Телеведущая Ксения Собчак рассказала поклонникам о двухмесячном ребёнке. Ее малышу исполнилось уже два месяца, и молодая мама опубликовала в свой личный Instagram трогательную публикацию. Бывшая ведущая телешоу «Дом-2» поделилась с поклонниками чувствами к двухмесячному сыну.

Ксения поделилась с пользователями соц.сети эмоциями и впечатлением от первых месяцев материнства. Телеведущая опубликовала фотографию, которую подписала комментарием: «Природу не обмануть, удивительное ощущение наполненности, и даже усталость – власть!» Ведущая заметила, что стала матерью в подходящем возрасте. Напомним, что своему мужу Максиму Виторгану Ксения родила ребенка в прошедшем году. Долгое время светская львица не публиковала в социальные сети фотографии своего маленького сына. Однако совсем недавно Собчак загрузила в Instagram свою первую фотографию с малышом. Подписчики Ксении оставляют массу комментариев под фотографиями, связанными с материнством. Так, недавняя фотография Собчак после бани набрала массу обсуждений: кто-то упрекал ведущую в том, что во время кормления нельзя посещать баню, а кто-то просто делится с ведущей разными советами.

Подписчики ведущей считают, что негативные отзывы Ксения получает только от хейтеров, которые завидуют, что молодая мама успевает не только следить за своим ребенком, но и посещает различные светские мероприятия, находит время для отдыха и для самой себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ