Эвелина Бледанс заболела из-за многочисленных проблем в семье

1 061

Телеведущая Эвелина Бледанс заболела из-за многочисленных проблем в семье. Теледива улетела в Таиланд для того, чтобы немного поправить свое здоровье. Эвелина заболела из-за нервных переживаний по поводу семейных проблем.

Эвелина Бледанс отправилась на отдых в Таиланд. Известно, что в этом отдыхе телеведущая планирует поправить свое здоровье как физическое, так и духовное. Дело в том, что в прошедшем году Эвелина пережила немало стрессовых ситуаций. Например, незадолго до Нового года Бледанс узнала о болезни своей сестры: после перенесенного гепатита Диана Бледанс страдает очень серьёзным заболеванием, и на лечение сестры ведущей требовалась крупная сумма денег. На Эвелину мигом обрушилась масса критики со стороны общественности, многие стали упрекать телеведущую в нежелании спасти от болезни родного человека.

Несмотря на то, что Эвелина рассказала об отсутствии такой крупной суммы денег – два миллиона рублей, пользователи Сети продолжили ее упрекать. Тогда ведущая опубликовала в Сети пост с номерами счетов, на которые любой желающий мог зачислить какую-то сумму. Ко всему, у Эвелины растет больной сын. Телеведущая тратит немало усилий на помощь собственному ребёнку. Стоит заметить, что ведущая сумела найти средства, чтобы помочь своим родным.

Бледанс публикует в социальную сеть различные фотографии со своего отдыха. В Таиланде телеведущая вела здоровый образ жизни, несколько дней занималась сыроедением, много времени проводила на свежем воздухе, а также много времени проводила со своим малышом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ