Алла Пугачева провела весело вечер на дне рождения Игоря Николаева

830

Певица Алла Пугачева провела весело вечер на дне рождения Игоря Николаева. Примадонна посетила вечеринку вместе со своим супругом Максимом Галкиным. Королева русской эстрады весело отдохнула в компании своего 57-летнего друга.

Игорю Николаеву исполнилось 57 лет. На день рождения артиста пришли многие творческие люди, среди них Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, дизайнер Валентин Юдашкин и многие другие. На вечеринку были приглашены родные и друзья. Юлия Проскурякова вместе со своим мужем отпраздновали день рождения в компании самых близких. Алла Пугачева не смогла пропустить этот праздник, ведь с Игорем Николаевым она дружит уже на протяжении многих лет, к тому же, он является крестным отцом детей Примадонны. Позже гости Николаева публиковали в свои микроблоги фотографии с проведенного вечера, комментируя их поздравлениями в адрес исполнителя. На вечере Игорь спел гостям несколько своих песен под гитару. Этим он смог порадовать всех, кто был с ним в такой важный праздник.

Напоминаем, что недавно Алла Пугачева оказалась в центре скандала. Против певицы была создана петиция в сети «Интернет» с требованиями убрать Примадонну из новогодних эфиров телеканала «Первый». Алла Борисовна отреагировала на этот инцидент, объясняя, что подобные петиции лишь привлекают внимание к ее персоне, что говорит о ее востребованности, как артистки. Многие звёзды отечественной эстрады поддержали Примадонну с помощью флэшмоба в социальной сети Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ