Звезда шоу «Дом-2» Ольга Солнце повстречала мужчину своей мечты

1 409

Звезда шоу «Дом-2» Ольга Солнце встретила достойного мужчину. Уже полгода пара встречается, а поклонники Солнце надеются, что она скоро выйдет замуж. Ольга Николаева несколько лет назад покинула телепроект, и только сегодня повстречала мужчину своей мечты.

Несколько лет назад Ольга Николаева, более известная, как Ольга Солнце покинула телепроект «Дом-2». В рамках проекта у Ольги долгое время длились романтические отношения с Маем Абрикосовым. Сегодня она занимается благотворительной деятельностью, а ее возлюбленный – молодой, но очень амбициозный человек. Никита, именно так зовут возлюбленного Солнце, в одном из интервью рассказал, что они познакомились на свадьбе исполнительницы Корнелии Манго. Никита пригласил теледиву на танец, и понял, что совсем не хочет её отпускать. Примечательно, что Ольга не дала молодому человеку свой номер мобильного. Никита нашел её в соц. сетях, узнал, что она любит, ведь проект «Дом-2» он никогда не смотрел. Маркетолог – такая профессия у Никиты, послал Солнце букет белых роз. Позже Ольга пригла его на дачу к друзьям, именно так начался их роман.

После участия в телепроекте Ольга стала известной. Сегодня её личный Instagram насчитывает более ста тысяч подписчиков. Солнце охотно делится с фолловерами новыми фотографиями из жизни. Сегодня Солнце отдыхает на островах, наслаждается запахом моря. А недавно Оля поделилась с подписчиками своими рассуждениями о том, что же такое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ