Алексей Воробьев счастлив, что расстался с девушкой-предательницей в канун своего дня рождения

748

Актер Алексей Воробьев не жалеет, что расстался с девушкой-изменщицей. На днях он отпраздновал свой день рождения, и в честь этого события опубликовал трогательное обращение к поклонникам в своем блоге.

Алексей Воробьев стал на год старше. Свой день рождения он отпраздновал в компании только самых близких людей – на рабочем месте. Праздник получился скромным, но очень атмосферным. А сам Алексей признался, что ни о чем в своей жизни не жалеет.

Косвенно, но все-таки упомянул актер и о недавней неприятности, которая произошла в его жизни. Несколько дней назад Алексей признался, что его предала его любимая девушка. Актер вернулся из США в Москву, но застал возлюбленную за изменой.

Теперь Воробьев признается: не жалеет, что судьба разлучила его с предательницей. В свои 29 лет Алексей считает себя счастливым человеком. Он благодарит судьбу, Бога, родных и близких, коллег, семью. Признается, что зарабатывает достаточно, чтобы ни в чем не нуждаться и помогать семье. Алексей любит свою работу, любит общаться с людьми – своими коллегами, любит ставить цели и добиваться их.

https://www.instagram.com/p/BPcFG5JAVbJ/?taken-by=mr.alexsparrow

Трогательный пост в Инстаграме нашел положительные отзывы его подписчиков. Воробьева поздравили с его днем рождения, пожелали всего самого лучшего, а также выразили актеру поддержку в этот нелегкий период его жизни.

Напомним, что Алексей Воробьев большую часть своего времени проводит в США, где он снимается в новом американском сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ