Вера Брежнева продемонстрировала своим подписчикам, как с пользой для здоровья проводить время в отпуске

522

Вера Брежнева поделилась с подписчиками фотографией, сделанной во время её отдыха на одном из заграничных курортов. В подписи к публикации она написала о том, на что тратит время своего отпуска.

[media=https://www.instagram.com/p/BPlE_gTBABJ/?taken-by=ververa]

Вера Брежнева, как и многие другие знаменитости, проводит холодные январские дни на заграничном курорте. Исполнительница отправилась отдыхать на райские пляжи Таиланда, от куда она постоянно делится яркими фотографиями. На этот раз она порадовала своих подписчиков фотографией, сделанной во время тренировки в спортзале отеля. Публикацию она подписала так: «Правила в отпуске просты: кто тренируется - тот ест. Обожаю, когда в отелях есть спортзалы и хорошие тренеры». Оказалось, певица неустанно следит за своей фигурой даже находясь на отдыхе. Своей публикацией она подает пример многим, что нельзя забывать заботится о своем здоровье, несмотря на то, где вы и чем занимаетесь.

Публикация за считанные часы набрала десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев от пользователей социальных сетей. «Хорошего отдыха! Вы красавица!«, «Вам нужно бы подольше отдыхать, вы поработали на славу», »Хорошего продолжения отдыха, ждём ещё концертов в Украине», - написали многочисленные поклонники исполнительницы. А кто-то даже написал, что не понимает зачем ей нужны все эти тренировки, ведь она и так в прекрасной форме. Стоит отметить, фигура у 35-летней Веры выглядит очень достойно, она в свои годы может составить конкуренцию девушкам гораздо моложе её. Это все благодаря её постоянным тренировкам в спортзалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ