Певица Алла Пугачева сменила имидж своему сыну Гарри

848

Певица Алла Пугачева сменила имидж своему сыну Гарри. Примадонна впервые привела своего сына к парикмау. Трехлетний Гарри попрощался со своими кудряшками. Мальчик сменил имидж и стал обладателем стильной причёски.

Сообщается, что первая стрижка состоялась для малыша удачно – он не ощутил никакого дискомфорта, кроме щикотки. Результатом посещения парикмаской Примадонна поделилась с фанатами в соц.сети Instagram. Алла Борисовна поместила в соц.сеть фотографию своего сына. Фолловеры оценили новую стрижку малыша, но некоторые заметили, что кудряшки ребенку были к лицу. Недавно и сама Алла Пугачева попала в центр скандальной истории.

https://www.instagram.com/p/BPmnALJFFy-/?taken-by=alla_orfey

Пользователи сети «Интернет» создали петицию с требованием «убрать» Аллу Борисовну из новогодних эфиров телепередач. Все началось, когда недовольный ростовчанин обратился к дирекции телеканала «Первый» с замечаниями о новогоднем эфире. Примадонна была первой, кто отреагировал на подобное недовольство. Представители шоу-бизнеса поддержали певицу, а поклонники написали ей, что им нравится наблюдать за ее творчеством по сей день.

Алла Борисовна считает, что петиция была заказной, так как кто-то очень не рад ее возвращению на сцену. Несмотря на подобные трудности, королева русской эстрады продолжает готовить сольные выступления с новой программой, в которую войдут новые и старые хиты. Напоминаем, что новая песня Аллы Пугачевой «Не звони мне» вызвала массу положительных отзывов в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ