Дима Билан порадовал поклонников совместной фотографией с отцом

507

Дима Билан порадовал поклонников совместной фотографией с отцом. Исполнитель опубликовал снимок в своем личном микроблоге. Он подписал фотографию: «С любимым отцом!». Фолловеры были рады новой публикации певца в соц.сети, совместная фото с отцом собрала множество позитивных комментариев.

В последнее время поклонницы исполнителя были обеспокоены тем, что он сильно похудел. Известно, что Дмитрий живёт холостяцкой жизнью, но, как оказалось, в его жизни есть женщина, которая угощает его разными вкусностями – это его мать. Минувшие выходные Билан провел в компании своих родителей. Снимки с уикенда с семьей он опубликовал в соц.сети Instagram. Артист подписал фотографию: «С моим любимым отцом, а мама затеяла пир на целых три дня. Запах такой волшебный, на весь дом...».

На снимке певец предстал перед подписчиками в необычном виде: на нём спортивные штаны и тельняшка. Кое-кто из подписчиков выдвинул предположение, что исполнитель позаимствовал эти вещи у папы. В сторону наставника шоу «Голос» посыпались шутки. Пользователи Сети решили, что Дмитрий специально так оделся, чтобы повеселить фанатов.

Напомним, что Дима часто вызывает удивление фолловеров необычными образами, не так давно он побрился так, что его с трудом узнавали. В наступившем году Дима Билан планирует направить все свои силы на развитие творческого потенциала. В недавнем интервью он поделился, что карьера и творчество стоят на первом месте, что же касается девушек, то девушки потом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ