Ольга Ветер радует поклонников фотографиями с сыном и разводом с Глебом

669

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Ольга Ветер радует поклонников фотографиями с сыном. Телезвезда часто публикует в личный Instagram снимки со своим ребенком, а подписчики Ольги пишут положительные комментарии. День назад Ольга сообщила фолловером о том, что развелась со своим бывшим супругом – Глебом Жемчуговым.

У Ольги Ветер и Глеба Жемчугова проблемы в отношениях произошли в прошедшем году. В тот момент супруги еще принимали участие в проекте «Дом-2», куда к Глебу пришла девушка по имени Надя. Постоянные ссоры, которых не смогла выдержать Ольга, повлияли на ее уход с проекта. Глеб еще пытался какое-то время построить на теле стройке новые отношения, но все попытки были безуспешными.

Вскоре Глеб Жемчугов также покинул телепроект, надеясь на примирение с супругой за периметром. Примирения не произошло. Шоумен даже рассказывал, что Ольга уже нашла себе другого мужчину, и не желает возвращения Глеба в семью. Ольга не препятствует общению бывшего супруга с сыном, а сам участник проекта иногда публикует трогательные фотографии и видеозаписи, на которых запечатлены моменты их семейной жизни с Ольгой.

https://www.instagram.com/p/BPnI45EgN1E/?taken-by=olechkaveter_

День назад Ольга Ветер опубликовала в социальную сеть фотографию с комментарием: «Сегодня состоялся развод, теперь мы официально не в браке, у каждого свой путь». Фолловеры принялись комментировать данную публикацию, задавая звезде «Дом-2» разные вопросы, один из наиболее встречающихся: «Не жалеешь?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ