Алла Пугачева продемонстрировала общественности свои стройные ноги

811

Певица Алла Пугачева продемонстрировала общественности свои стройные ноги. Примадонна не перестает удивлять окружающих своим внешним видом. Алла Борисовна показала окружающим свои стройные ноги на премьере фильма «Притяжение».

Примадонна не перестает удивлять своих поклонников. Регулярно в сети «Интернет» появляются новые фотографии Аллы Пугачевой с разных мероприятий. Не собирается певица отсиживаться дома, даже несмотря на недавний скандал с петицией. Премьеру фильма Федора Бондарчука «Притяжение» посетили многие представители российского шоу-бизнеса: Максим Виторган, Ксения Собчак. Кроме того, кинотеатр «Октябрь» посетили деятели культуры, конечно же, Алла Борисовна не могла не посетить это мероприятие.

Певица поразила окружающих своим внешним видом: на Алле было надето коричневое платье с карманами, талию исполнительницы украшал стильный пояс. Молодежный образ королевы русской эстрады дополнили короткие оранжевые носки и коричневые ботинки. На глазах исполнительницы были надеты солнечные очки. Окружающие обратили внимание на стройные ноги Аллы Пугачевой. Платье певицы было коротким, по этой причине невозможно было не заметить форму ее ног.

Напомним, что недавно Алла Борисовна попала в скандал, в ходе которого была создана петиция против нее. Все началось после новогодних праздников, когда недовольный ростовчанин Вадим Манукян обратился к дирекции телеканала «Первый» с требованием изъять Аллу Пугачеву из эфира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ