Наталья Рудова удивила поклонников новой пикантной фотографией

1 533

Актриса Наталья Рудова удивила поклонников своей новой пикантной фотографией. Почти каждый день Рудова публикует новые фотографии для подписчиков. Одна из публикаций удивила поклонников артистки.

Известно, что Наталья Рудова сегодня находится в США. Актриса часто балует подписчиков запечатленными моментами из ее жизни. На одной из публикаций Наталья предстала перед поклонниками в облегающем платье бежевого цвета. Видно, что актриса не надела нижнее белье. Некоторые фолловеры принялись критиковать данную фотографию. Кто-то написал, что у Натальи не подходящая фигура для подобных фото, а кто-то вовсе назвал ее образ слишком откровенным.

Фотография собрала за пять дней более ста тринадцати тысяч отметок «нравится». Среди подписчиков нашлись и те, кто похвалил фигуру Натальи и ее формы. Рудова – очень популярная актриса, ее личный профиль в социальной сети Instagram насчитывает более двух миллионов подписчиков. Поклонники внимательно следят за жизнью кумира, каждая публикация моментально набирает просмотры и комментарии.

Откровенных фотографий на ее страничке хватает и без новой фото в платье, поэтому, большинство фолловеров, к подобным публикациям уже, наверняка, привыкли. Наталья Рудова публикует новые записи почти каждый день. Поклонники пишут: «Наталья, вы лучшая актриса из всех, кого я видел», «Наталья, вы супер!». На негативные комментарии, а также на критику актриса взаимностью не отвечает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ