Максим Фадеев был госпитализирован в больницу с тяжелым заболеванием

553

Максим Фадеев недавно был госпитализирован в больницу, организм продюсера оказался не в х противостоять эпидемии гриппа. После того, как Максим некоторое время провел под капельницей, его здоровью больше ничего не угрожает, он чувствует себя хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/BPop0Q3BDwZ/?taken-by=fadeevmaxim]

Эпидемия гриппа, которая начала распространяться еще в конце прошлого года, до сих пор продолжает наносить вред здоровью россиян. Несмотря на то, что врачи перестали говорить об эпидемии, люди спокойно, как раньше продолжают ходить на работу, заражаясь гриппом друг от друга. Заболевание не обошло стороной и Максима Фадеева, он тщетно пытался избавиться от температуры в течение нескольких дней. Но, не сумев противостоять болезни, он был госпитализирован в больницу, где некоторое время был вынужден провести под капельницей. Теперь здоровью Фадеева ничего не угрожает, в микроблоге он известил об этом своих поклонников, призвав их, бережно относится к своему здоровью и надевать медицинские маски перед тем, как спустится в метро или посетить общественной мероприятие.

Подписчики Максима поспешили пожелать ему скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. «Максим желаю вам скорого выздоровления«, «Максим, поправляйтесь! И скорей творить и вытворять», »Ой мы тоже переболели! Берегите себя», - пишут встревоженные пользователи социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ