Наталья Водянова растрогала поклонников фотографией с бабушкой

931

Модель Наталья Водянова растрогала поклонников фотографией со своей бабушкой. День назад модель опубликовала трогательный снимок на своей страничке в социальной сети Instagram. Подписчики заметили, что профили модели и ее бабушки очень похожи.

Наталья Водянова – русская известная актриса и модель. Она часто радует фолловеров новыми фотографиями в личном микроблоге. Недавно в гости к модели приехала ее бабушка. Первую фотографию со своей родственницей Наталья опубликовала одну неделю назад. На снимке ее бабушка держит в руках ткань с вышитым народным рисунком. Под фотографией Водянова оставила подпись: «Бабушка приехала!».

Поклонники модели принялись комментировать публикацию. Кто-то из подписчиков сообщил Наталье, что для него тоже большая радость, когда к нему в гости приезжает бабушка. Умение вышивать подписчики назвали бесценным, а кто-то даже попросился записаться в ученицы к родственнице модели. Последняя фотография, опубликованная Натальей в Instagram вовсе растрогала поклонников: на фото изображено, как модель пытается поцеловать бабушку.

Публикация быстро набрала большое количество отметок «мне нравится» и массу положительных комментариев: «Долгих лет бабулечке!», «Какая прелесть, чудные отношения, спасибо вам, Наталья и вашей бабушке!». Напоминаем, что несколько дней назад Наталья Водянова посетила Неделю моды в Париже. Фотографии с мероприятия модель уже опубликовала в социальную сеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ