Ольга Бузова повергла в шок поклонников своим живым выступлением

666

Ольга Бузова повергла в шок поклонников своим живым выступлением. Всем известно, что недавно Ольга начала заниматься музыкальной карьерой. Телеведущая уже выпустила два хита: «Привыкаю», «Под звуки поцелуев». Но недавнее живое выступление певицы повергло фанатов в настоящий шок.

Некоторые источники сообщили, что за исполнение трех песен Ольга берет солидный гонорар только потому, что она очень известна. Ее предыдущие композиции подверглись критике со стороны общественности и некоторых представителей шоу бизнеса. В сеть «Интернет» пользователи опубликовали видеозапись, на которой Ольга Бузова поет в живую свои хиты. Короткий отрывок видеозаписи с выступление теледивы сегодня массово обсуждается на просторах глобальной сети.

https://www.instagram.com/p/BP5uW6UAUOK/?taken-by=buzova86

Многие прокомментировали данную видеозапись мнением о том, что у Ольги напрочь отсутствует слух и голос. По мнению пользователей социальных сетей, те действия, которые Ольга совершала с микрофоном, нельзя назвать пением. Хотя сама Бузова уверена, что у нее настоящий талант. Ранее она сделала фотографию в студии во время записи одной из песен. Снимок она подписала так: «Держись, отечественный шоу бизнес!».

В свой личный Instagram Ольга опубликовала видеоролик, на котором она поет одну из своих песен. Фолловеры оставили под видеороликом немало разных комментариев. Некоторые из подписчиков теледивы удивлялись, почему на данной видеозаписи она поет под фонограмму. В ответ на такое удивление другие намекали, что причина для фонограммы – неумение петь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ