Дмитрий Нагиев рассказал о секретах семейного счастья

676

Актер Дмитрий Нагиев рассказал о секретах семейного счастья. Популярный шоумен долгое время является завидным женихом. Связывать себя брачными узами он не торопится, но знает толк в семейном счастье, чем недавно поделился в одном из своих интервью.

На протяжении долгих лет Дмитрий скрывал от глаз общественности подробности частной личной жизни. Однако недавно он рассказал, как много для него означает любовь. Оказалось, что актер является настоящим экспертом в романтических отношениях, он рассказал, что часто бывает основной причиной для криза между супругами. Дмитрий уверяет, что над отношениями обоим супругам необходимо работать все время, не стоит допускать того, чтобы отношения стали чем-то вроде привычки.

В своем возрасте Нагиев до сих пор остаётся верным в существовании искренних чувств, настоящей любви, он до сих пор остаётся романтиком. Единственное, в чем не уверен артист, он не знает, как можно избежать разных семейных проблем. Он признаётся, что если бы знал это, то смог бы сохранить свою первую семью, может быть, сегодня его жизнь была бы иной. Актер не прокомментировал причины развода.

Напоминаем, что когда-то Дмитрий был женат на радиоведущей Алисе Шер. В этом браке у него появился ребенок – сын Кирилл. Несмотря на то, что Нагиев развёлся с супругой официально только шесть лет назад, он с 2002-го года считается холостяком. С того момента у него больше не было официальных отношений. Сегодня Дмитрий Нагиев по-прежнему считается холостым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ