Бейонсе рассказала, что она беременна двойней

665

Певица Бейонсе рассказала, что она беременна двойней. Выходит, что исполнительница станет матерью уже во второй раз. У звёздной пары – Бейонсе и рэпера Jay-Z уже растет пятилетняя дочь, однако на этот раз супруги ожидают сразу двойню.

О своей беременности Бейонсе рассказала сама в микроблоге. Певица опубликовала фотографию живота и поделилась с поклонниками радостной новостью. Менее, чем за сутки запись успела набрать почти два миллиона отметок «мне нравится». Фолловеры принялись поздравлять исполнительницу, желая ей легких родов, здоровья ее детям, и написали массу других добрых пожеланий. На фото беременная Бейонсе позирует в купальнике, а ее голову украшает фата. На заднем плане можно рассмотреть множество разных красивых цветов.

Судя по всему, певица, действительно, счастлива, что скоро снова станет матерью. Стоит напомнить, что поклонники исполнительницы ранее подозревали, что у звездной пары есть некоторые проблемы в отношениях. Ранее западные СМИ сообщали, что певица и ее супруг часто ссорятся.

На одном из концертов у Бейонсе порвалось ухо из-за тяжелой сережки, из уха потекла кровь, но она продолжила концерт. Поклонники исполнительницы поддержали её: они принялись наносить себе царапины, чтобы таким необычном образом продемонстрировать ей поддержку и сопереживание. Бейонсе – очень популярная певица, личный Instagram которой насчитывает более девяти миллионов подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ