Светлана Бондарчук активно делится с подписчиками своего Instagram новыми фотографиями с отдыха. Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука в свои 48 лет поддерживает себя в изумительной форме и предпочитает делиться своей внешностью с поклонниками. Однако очередная порция ее пляжных фотографий фанатам не слишком понравилась.
Где именно отдыхает Светлана Бондарчук, поклонники до сих пор не знает. Фотографии сделаны на одном из курортов на каком-то экзотическом острове. Возможно, это – Мальдивы, а, может быть, Таиланд. Но основное внимание поклонников приковано к другому моменту. Почти на каждой своей фотографии Бондарчук позирует в купальнике, порой эти снимки кажутся слишком уж откровенными.
https://www.instagram.com/p/BP_FwThA2cH/?taken-by=a030aa&hl=ruВ результате, Светлана, которая, как видно по фото, поддерживает себя в прекрасной форме, столкнулась с критикой от своих же поклонников. Фанаты посоветовали ей вести себя более скромно, мол, совсем не обязательно, на каждой публикации показывать свои полуобнаженные фото. А порой критика дошла даже до откровенных оскорблений:
https://www.instagram.com/p/BP8OM2Wgw9q/?taken-by=a030aa&hl=ru«Неужели люди действительно думают что это красиво! Ужас! !куда мы катимся!!!», «Не зря от нее Бондарчук сбежал..», «Кости да кожа. Ужас. Нездоровая худоба».
Впрочем, другая группа подписчиков искренне поддерживает своего кумира, отмечая, что Светлана находится в изумительной форме:
«Все бабы как бабы ...а она Богиня», «Прекрасная девушка. Выглядит прекрасно.», «Как красиво и естественно , в этом и есть ваша красота Светлана».