Андрей Малахов рассказал, как избавляется от лишних килограммов

569

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, как избавляется от лишних килограммов. Фотографией со спортзала шоумен поделился в своем личном Instagram. Судя по комментарию к публикации, свой отдых Андрей Малахов проводил в Испании, где и избавлялся от лишнего веса.

Телеведущий часто делится с поклонниками новыми фотографиями с разными моментами из его жизни, например, публикует селфи с представителями отечественного шоу-бизнеса. Таким образом, несколько недель назад он рассказал подписчикам о физических упражнениях, которые помогают ему сбросить лишний вес. Лишние килограммы ведущий приобрел во время новогодних праздников. Андрей опубликовал фотографию, на которой он стоит рядом с тренером в спортивном зале.

На телеведущем одета соответствующая для физических упражнений форма. Кроме того, шоумен поделился, что сжигать съеденное ему помогает электростимуляция. Поклонники ведущего позитивно приняли данную публикацию, многие поставили лайки и оставили комментарии. Фолловеры пишут: «Молодец, Андрей! Движение – жизнь!», «У вас смешная прическа», «Андрей хороший мужчина».

Напомним, что Малахов является ведущим одного из самых скандальных и популярных шоу на телевидении «Пусть говорят», где часто обсуждаются разные проблемы людей. Кроме жизни представителей отечественного шоу-бизнеса, в данной программе часто обсуждают различные происшествия. Гостями его шоу становятся как отечественные и зарубежные звезды, так и обычные люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ