Тина Канделаки сравнила свою дочь с Меланией Трамп

1 202

Тина Канделаки сравнила свою наследницу с Меланией Трамп. Теледива поделилась тем, что очень рада, что её дочь Мелания Кондрахина - тёзка первой Леди США. Недавно телеведущая опубликовала в личный микроблог фотографию с дочкой, где и сравнила её с Меланией Трамп.

Дочери Тины Канделаки сегодня семнадцать лет. После того, как теледива опубликовала в соц. сеть совместную фотографию с Меланией, фолловеры принялись восхищаться красотой девушки. Некоторые фолловеры заметили некоторую внешнюю схожесть дочери телеведущей с Меланией Трамп. Тина соглась с мнением подписчиков, ответив, что обе Мелании чем-то внешне похожи между собой.

Кстати, Канделаки подписала совместный снимок с дочкой именно хэштегом «MelaniaTrump». Пользователи социальной сети заметили, что Тина и ее дочь выглядят, как супер модели перед важной съемкой. Телеведущая не так часто балует подписчиков фотографиями своих детей. Чаще всего теледива публикует в Instagram моменты из своей светской жизни. Всего у Тины двое детей: сын Леонид и дочь Мелания.

Напомним, что в 2010ом году у телеведущей распался брак с ее супругом Андреем Кондрахиным. Сегодня она замужем за Василием Бровко. Сама Тина очень популярная телеведущая, количество подписчиков в социальной сети превышает миллион. Многие из них активно отслеживают новые публикации теледивы, удивляясь тому, что она достаточно молодо выглядит для своего возраста. Известной телеведущей сегодня сорок один год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ