Ольга Бузова опубликовала в Сеть откровенную фотографию: теледиву раскритиковали поклонники

1 186

Телеведущая Ольга Бузова опубликовала в сеть «Интернет» откровенную фотографию. Новая фотография теледивы стала поводом для обсуждений среди ее подписчиков. Поклонники Ольги раскритиковали ее за слишком смелые кадры.

Смелая фотография появилась в микроблоге телеведущей несколько дней назад. На снимке Ольга стоит спиной к камере на фоне большого панорамного окна. На снимке прикрыта спина теледивы, полностью прикрыты руки, однако свои ягодицы Ольга посчитала нужным не прятать. Некоторые подписчики принялись критиковать Бузову за слишком смелую фотографию. Некоторые фолловеры похвалили формы Ольги, а кто-то даже обратил свое внимание на свитер, в котором позировала на снимке ведущая.

В сети «Интернет» пользователи обсуждают этот смелый снимок, многие из них уверены, что Ольга выставляет такие фотографии для своего бывшего мужа – футболиста Дмитрия Тарасова. Пара развелась в конце декабря прошлого года. Во время расставания с супругом Ольга Бузова занялась музыкальной карьерой: выпустила несколько песен. После выпуска композиций в ее сторону также обрушилась масса критики, многие обвинили Ольгу в том, что она исполняет свои песни на сцене под фонограмму.

Напомним, что о расставании Дмитрия и Ольги стало известно осенью прошлого года. Ранее в одном из интервью Бузова рассказала, что не станет раскрывать всех подробностей расставания с мужем, однако, она считает себя полностью виноватой в том, что произошло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ