Елена Летучая беременна: телеведущая рассказала поклонникам, что ждет ребенка

2 959

Главная ревизорро страны – Елена Летучая беременна. Телеведущая сама рассказала поклонникам, что ждет ребенка. В личном профиле в социальной сети Instagram, теледива поделилась, что намерена стать многодетной матерью. Таким образом, Летучая намекнула, что она беременна.

Летом прошлого года Елена Летучая вышла замуж, а уже сегодня она делится с подписчиками мыслями о том, что мечтает о многодетной семье. По ее словам, она и ее супруг надеются, что уже в скором времени смогут расширить свою семью с помощью малыша. Елена сообщила, что уже обрела семью, о которой мечтала, ведь у нее отличные отношения с родителями ее мужа Юрия, также они часто любят проводить время всей семьей.

В детстве Елена была единственным ребенком в ее семье, по ее мнению, это и стало причиной мечты о многодетности. Неоднократно теледива признавалась, что очень любит детей. По мнению пользователей социальных сетей, телеведущая способна стать строгой, но справедливой матерью. Не так давно пара вернулась с отпуска, проведенного на Коста-Рике. В один из дней Елена упала в море, из-за чего получила сильную травму. Однако, уже сегодня телезвезда чувствует себя лучше.

Напомним, что Елена Летучая сегодня ищет себе замену для программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница». О поисках замены теледива объявила сама. Похоже, что из телепроекта Елена решила уйти. Ранее в сети «Интернет» обсуждались причины, по которым Летучая собралась покинуть скандальный телепроект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ