Ольга Бузова обратилась к поклонникам после того, как потеряла сознание на сцене

695

Телеведущая Ольга Бузова прокомментировала инцидент со своим участием во время выступления в Питере. Начинающая певица успокоила поклонников, заявив, что с ней все в порядке, и переживать за нее не стоит.

Во время недавнего выступления в Санкт-Петербурге Бузова упала в обморок прямо на сцене, как раз в тот момент, когда она исполняла свою новую песню. Ольга свалилась на руки танцора из ее команды, а тот не растерялся и унес исполнительницу за кулисы.

Позже выяснилось, что Ольге понадобилась помощь медиков. Звезду госпитализировали, но, к счастью, с ней не случилось ничего серьезного. Вскоре звезда снова встала на ноги.

Сегодня Ольга Бузова обратилась к подписчикам своего микроблога, прокомментировав ситуацию с инцидентом на сцене. Звезда написала, что благодарна всем, кто за нее переживал, но, вместе с тем, призвала поклонников не тревожиться за ее здоровье.

«Не переживайте!!! Все хорошо!», - написала артистка в своем Инстаграме. Бузова пообещала все же провести очередную встречу с фанатами на «Олимпийском», которая планировалась ранее. По ее словам, для нее эта возможность – самое главное.

https://www.instagram.com/p/BQYDRlMFJ2g/?taken-by=buzova86&hl=ru

К слову, Бузову не только поддерживают, но и откровенно критикуют. Причем критиков порой оказывается больше. Уже не раз Ольге советовали бросить заниматься музыкой, но та упорно идет к своей мечте. Добавим, что свои песни телезвезда исполняет исключительно под фонограмму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ