Ольга Бузова потеряла сознание прямо во время выступления

597

Телеведущая Ольга Бузова потеряла сознание во время своего выступления. Теледива заставила фанатов серьёзно заволноваться об ее здоровье. Ольга Бузова потеряла сознание на концерте в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Неприятность произошла тогда, когда Ольга допевала песню «Под звуки поцелуев». В ту минуту вместе с ней на сцене был танцор, который успел подхватить ее на руки, унёс за кулисы. После шоу телезвезда рассказала, что ей стало по из-за нервов, ведь она первый раз в жизни выступала перед двенадцатью тысячами человек. По ее словам, в зале находились бабушка и отец, которые плакали, когда смотрели ее выступление.

Ольга пообещала своим родственникам поесть и поспать. Поклонники поддержали теледиву, многие из них написали в ее микроблоге под публикацией пожелания крепкого здоровья, спросили, как себя сегодня чувствует исполнительница. Нашлись и те, кто высказал критику в адрес Ольги, отметив, что настоящие звезды не боятся выступать перед таким количеством зрителей, а некоторые, даже начинающие артисты, выступают перед такой толпой без малейшего страха. По мнению пользователей сети, настоящий артист не должен бояться.

Напомним, что недавно Ольга Бузова перенесла в своей жизни стресс – она развелась с мужем Дмитрием Тарасовым. Поклонники звёздной пары сначала не поверили в их развод, однако уже после Нового Года Ольга показала им скан своего нового паспорта, где напечатана ее девичья фамилия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ