Нюша больше не помещается на фотографиях: с чем связаны жалобы певицы

809

Певица Нюша пожаловалась, что больше не помещается на фотографиях. В последнее время певица набрала несколько лишних килограмм, из-за которых она не может уместиться в кадр. Поклонникам сразу же стало интересно, с чем же на самом деле связаны жалобы исполнительницы.

О лишних килограммах Нюша рассказала поклонникам через социальную сеть Instagram. Подписчики поспешили успокоить поп звезду, ведь, по их мнению, она до сих пор выглядит безупречно. Сама Нюша считает, что необходимо заняться собой, попытаться сбросить ненужный вес. Запись, которую опубликовала певица, за считанные часы набрала лайки и комментарии.

Впрочем, отвечать на успокоительные слова поклонников исполнительница не стала. На фото Нюша изображена в платье, которое даже очень выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры. Некоторые фолловеры даже выдвинули предположение, что именно это облегающее платье повлияло на комплексы певицы по поводу своего веса. Конечно же, нашлись и хейтеры, которые согласились, что у исполнительницы лишний вес. Они оставили немало обидных комментариев в адрес певицы.

Поклонники Нюши принялись заступаться за нее. Кто-то из них даже отметил, что ее можно назвать одной из самых красивых девушек отечественной эстрады. Напомним, что недавно Нюша сообщила, что не будет участвовать в конкурсе «Евровидение-2017», даже несмотря на то, что ее кандидатура рассматривалась. Исполнительница сообщила, что ее жизнь сегодня наполнена разными событиями настолько, что на международный конкурс у нее просто не хватит времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ