Нюша и Игорь Сивов опубликовали в социальной сети первую совместную фотографию

1 003

Певица Нюша и ее возлюбленный Игорь Сивов опубликовали в социальную сеть свою первую совместную фотографию. Снимок фанаты исполнительницы увидели в День Святого Валентина. Именно в этот праздник поп звезда решила рассказать фолловерам, что именно делает её настолько счастливой, она опубликовала совместную фотографию со своим будущим мужем.

Недавно пара отдыхала в Кении. На фото можно увидеть, как Игорь и Нюша стоят спиной к фотографу, глядя на закат. Исполнительница оставила к этой публикации комментарий: «Желаю всем самых искренних чувств, пусть любовь правит сердцем». Фолловеры пришли в настоящий восторг, а многие из них порадовались за Нюшу, они написали: «Ура, наконец-то, это случилось! Она выложила фото с Игорем!». Отметим, что ранее певица не раскрывала публично имя своего жениха.

Некоторое время назад она опубликовала в личном Instagram свою фотографию, на которой демонстрировала кольцо, украшающее ее палец. Тот снимок она подписала:»Невеста я». Так как ранее поп диву видели неоднократно в компании Игоря Сивова, у общественности почти не возникло вопросов о том, кто стал женихом Нюши. Исполнительница старается не рассказывать о личной жизни, и эта фотография с Игорем сала поводом для обсуждений.

Напомним, что на днях обсуждались лишние килограммы, о которых Нюша рассказала подписчикам. Многие из подписчиков поддержали певицу, заметив, что она хорошо выглядит. Другие согласились, посоветовав Нюше срочно заняться собой, ведь она уже не умещается в кадр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ