Наташа Королева и ее супруг станцевали откровенный танец на берегу океана

790

Певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, более известный, как Тарзан, станцевали откровенный танец на берегу океана. Видеоролик с танцем исполнительница опубликовала в своем личном аккаунте в социальной сети Instagram четырнадцатого февраля. Именно откровенным танцем Наташа хотела донести свои чувства к супругу.

Поклонники певицы были удивлены данному видеоролику. Моментально в сети «Интернет» фолловеры принялись обсуждать танцевальные способности творческой пары. Напомним, что Наташа Королева и Тарзан вместе уже более десяти лет. За время совместной жизни они не растеряли ни страсти, ни любви, ни тяги друг к другу. На протяжении долгих лет звездная пара не устаёт удивлять фанатов своей страстью. В День всех влюблённых супруги в очередной раз показали, что между ними, как и ранее, царят настоящие чувства.

Видеоролик отлично поднял настроение подписчикам певицы. В кадре Тарзан исполняет танец в одних плавках, а певица подыгрывает ему, слегка шлепая. Действие происходит на океанском побережье. К своим подписчикам поп дива обратилась с поздравлениями: «Влюблённые, с профессиональным праздником Вас!». Поклонники Наташи позитивно отреагировали на эту публикацию, многие из них пожелали супругам счастья, назвали их «классными» и «позитивными».

Наташа Королева часто балует подписчиков фотографиями из своей жизни. Она рассказывает, как проводит время на отдыхе, как занимается в спортивном зале, как осуществляет перелеты на самолете. Фолловеры часто радуются новым публикациям певицы, оставляя массу положительных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ