Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова устроили публичное выяснение отношений

749

Дмитрий Тарасов, известный российский футболист и бывший муж телезвезды Ольги Бузовой, накануне решил поставить точку в истории их отношений. Однако случилось так, в том числе и благодаря самой Ольге, что попытка поставить точку только спровоцировала новый скандал.

Соответствующее обращение Тарасов опубликовал на своей страничке в Инстаграме. Он опубликовал длинный пост, в котором призвал общественность прекратить затрагивать тему его личных отношений, в частности, развода с Ольгой Бузовой. Футболист решил ответить всем любопытным подписчикам, написав, что пути с Бузовой разошлись из-за того, что он «позволил всем быть участниками этих отношений».

Однако такие слова Тарасова, похоже, сильно возмутили саму Ольгу. Та не удержалась и оставила под этой публикацией язвительный комментарий, в котором прямо обвинила Дмитрия в предательстве.

Бузова призвала Дмитрия рассказать всем, как он ей изменял, как выгнал ее вместе с матерью из квартиры и как «заказал» взломать ее переписки, чтобы «очернить ее честь».

https://www.instagram.com/p/BQnn6j-B-1H/?taken-by=tarasov23&hl=ru

В свою очередь Тарасов иронично обратился к Ольге по имени и отчеству и еще раз призвал ее не выносить их личную жизнь на публику.

На этом разговор бывших супругов закончился. Ольга Бузова впервые публично обвинила Тарасова в измене и прочих «некрасивых» поступках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ