Роза Сябитова на свои 55 лет устроила шикарную вечеринку для друзей

570

Главная телесваха страны Роза Сябитова на свои 55 лет устроила шикарную вечеринку для своих друзей. Телеведущая отпраздновала свой день рождения десятого февраля. На праздник к Розе пожаловало множество представителей современного шоу-бизнеса. Для своих друзей теледива организовала шикарную вечеринку.

Оказалось, что кто-то из друзей в тайне от Розы сделал ей необычный подарок – заказал стриптизера. Роза рассказала об этом своим подписчикам в социальной сети Instagram. Она опубликовала видеоролик, на котором зрители могли увидеть этот «живой подарок» для телесвахи. Конечно же, пользователи социальной сети по-разному отреагировали на пост, размещенный Сябитовой. Одни принялись обвинять её в непристойном поведении, а другие выразили поддержку, заметив, что в танце с юношей нет ничего непристойного.

Фолловеры написали, что Роза молодец, поздравили ее с днем рождения, некоторые и вовсе восприняли танец со стриптизером, как «прикол». С днём рождения Сябитову поздравили не только друзья, родственники и представители шоу-бизнеса, но и коллеги. Таким образом, съёмочная группа программы «Давай поженимся» выкатила для Розы огромный торт с цветком.

Накануне своего дня рождения сваха обратилась к своим поклонникам и хейтерам с помощью публикации в популярной социальной сети. Она призналась, что ее жизнь далека от идеала, но каждый должен учиться на своих ошибках. Роза спро пользователей сети о том, была бы она интересна для них, если была бы идеальной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ