Ольга Бузова рассказала, что после развода у нее были истерики

644

Телеведущая Ольга Бузова рассказала, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым у нее были истерики. Впрочем, неустойчивое психическое состояние Ольги заметили даже ее поклонники, которые поддерживали ее после перенесенного стресса. Несмотря ни на что, теледива с головой ушла в новый вид своей деятельности – занималась музыкальным творчеством.

После расставания с супругом Ольга переживала не лучшие времена: у нее была депрессия, сегодня она признается, что развод стал для нее настоящей трагедией. О причинах развода она предпочитала молчать еще до недавнего времени, но в личной перепалке с Дмитрием оказалось, что он ей изменял. После того, как они расстались, Ольга не спала и не ела целый месяц.

Телезвезда себя настолько по чувствовала, что не представляла, как она будет дальше жить. Ее поддерживали друзья, коллеги, сестра и мама. Именно сестра и мать Ольги помогли ей переехать в новую квартиру, ведь из той, где она проживала с Дмитрием, ее выгнали. Мама телеведущей переживала за нее, а сама Ольга обращалась за помощью к психологам. Но даже психологи не смогли ей помочь, и сегодня ее сердечная рана еще не зажила.

В одном из интервью Ольга сообщила, что будет строить новые отношения нескоро, и только с непубличным человеком. Она упрекнула Дмитрия Тарасова в его изменах, посоветовала, чтобы больше никогда не строил отношения ради лайков. Тарасов начал данный спор первым, заявив, что Ольга выставляла их отношения напоказ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ