Валерия с мужем Иосифом Пригожиным путешествуют по Германии

663

Певица Валерия удивила своих подписчиков, опубликовав в своем Инстаграме фотографии со своего путешествия в Германии. В прошлом году Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин сообщили поклонникам, что в 2017 году планируют взять творческий отпуск.

Однако, судя по опубликованных артисткой фотографиях, Валерия с мужем все же не могут обходиться без любимой работы. Даже сама певица призналась в комментарии к фото, что очень любит свою работу, а именно за то, что она связана с путешествиями.

Валерия и Пригожин отправились на гастроли в Германию. Артистка рассказала, что будет давать концерты в городах Дюссельдорф и Нюрнберг. Выступления запланированы на субботу и воскресенье.

Привлекает внимание и сама фотография, вернее фотографии. Валерия прикрепила к одной фотографии сразу два снимка, впервые воспользовавшись этой функцией от Инстаграма. На снимках Валерия, как всегда, красиво выглядит. А задний план на снимках – не менее потрясающий.

https://www.instagram.com/p/BQ5ATXijzLR/?taken-by=valeriya

Судя по снимкам, в Германии сейчас уже вовсе нет снега, но погода достаточно прохладная. Валерия позирует в темно-зеленой полушубке и черной шапке, что указывает на такие тенденции погоды.

К слову, вместе с Валерий в Германию отправился и ее супруг Иосиф Пригожин, который также опубликовал пару немецких снимков в своем Инстаграме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ