Антон Гусев признался, что Евгения Феофилактова его никогда не любила

1 271

Антон Гусев, бывший участник «Дома 2», считает, что Евгения Феофилактова его никогда не любила. Об этом парень рассказал накануне в ответ на очередную порцию смелых заявлений от Феофилактовой.

Гусев признается: чувствовал, что Женя его не любила. При этом он старался быть терпеливым, ведь всегда помнил, что кроме всего прочего, у них есть еще и общий ребенок – сын Даниэль.

«Я прекрасно понимаю, каково это, когда человек любит, а когда нет. Надеюсь, что Женя любит нашего сына», - заявил Антон в своем интервью. При этом парень подчеркнул, что Евгения, очевидно, вообще не чувствовала любовь по отношению ни к одному мужчине. По его словам, он даже не представляет, что для Феофилактовой значит это чувство.

Словесные разборки Евгении Феофилактовой и Антона Гусева продолжаются уже не первую неделю. С тех пор, как парочка рассталась в прошлом году, они то и дело находят повод для обоюдных упреков.

Правда, теперь в жизни Антона есть и хорошее – его новая девушка Виктория Романец. Если верить его публикациям в Инстаграме, Вика значит для него очень многое. Он регулярно балует ее подарками и сюрпризами, и ежедневно посылает ей только самые изысканные комплименты.

https://www.instagram.com/p/BQ1RY2lAxn0/?taken-by=antongusev89

Кстати, недавно Виктория Романец призналась, что в их с Антоном доме, который они приобрели недавно, настолько много места, что его определенно хватит для еще одного члена семьи. Тем самым девушка намекнула на возможное пополнение в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ