Сергей Лазарев вышел на сцену со своим двухлетним сыном

615
Фото: личный Instagram Сергея Лазарева

Певец Сергей Лазарев вышел на сцену со своим двухлетним сыном. Артист своим поступком удивил зрителей концерта, а сегодня этот момент стал настоящим поводом для обсуждений. Сергей даже опубликовал фотос одним из первых выходов его ребёнка на сцену. Фанаты порадовались этим кадрам.

Двадцать пятого февраля в своем личном профиле в соц. сети Instagram Сергей Лазарев опубликовал фото, на которой его наследник поднялся на сцену. На этой фото мальчик стоит на лестнице, рядом со стеной, где висит баннер с именем его папы певца. Фотографию маленького Никиты сделали незадолго до выступления в Санкт-Петербурге. Возле сцены на фото расположены музыкальные инструменты, кейс с рэковыми обработками.

Под фото сообщалось, что Никита занимался инспектированием помещения перед выступлением отца, после отчета малыша Сергей понял, что его концерту ничего не угрожает. Фолловеры принялись оставлять отметки «нравится» и массу положительных комментариев о публикации. Подписчики написали: «Это так мило, Сергей, мы желаем вам счастья!», «Детки – это огромная радость и смысл жизни». Кто-то из фолловеров даже предположил, что Никита когда-нибудь выйдет на сцену «Евровидения».

Напомним, что о своем сыне певец раньше старался не распространяться. Поклонники поняли исполнителя, многие посчитали, что о сыне он не рассказывал для его же блага: «Счастье любит тишину». Многие представители шоу-бизнеса стараются не говорить о своей личной жизни и семье, оберегая это от посторонних глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ