Миша Маваши оказался в больнице: что случилось с известным рэпером

2 131
Фото: социальная сеть «Вконтакте»

Рэпер Миша Маваши оказался в больнице. Общественность интересуется вопросом о том, что случилось с известным исполнителем. Данная информация сегодня все еще не подтверждена и проверяется. Некоторые информационные источники продолжают сообщать, что Миша Маваши оказался в больнице.

Информационные порталы со ссылкой на официальный паблик, посвященный творчеству рэпера, сообщил, что тот оказался в больничной палате из-за отмены приёма лекарств, которые ему прописывал доктор. Эти таблетки Миша должен был принимать, чтобы выйти из глубокой депрессии. Сообщалось, что Миша Маваши находится в тяжёлом состоянии, но информация о госпитализации сегодня проверяется. Отметим, что Миша исполняет рэп, в котором отслеживаются тексты песен за здоровый образ жизни.

Он является примером для современной молодежи, которая отказалась от употребления вредных веществ для организма: они против курения, алкоголя. Кроме поклонников у Миши имеются и хейтеры, которые считают, что его творчество нельзя воспринимать всерьез. На страничке в социальной сети, посвященной рэперу, поклонники и хейтеры уже спорят между собой о состоянии здоровья исполнителя. В сети «Интернет» в открытом доступе можно найти фотографии Миши в больничной палате.

Примечательно, что в сети «Интернет» несколько раз уже обсуждалась новость о том, что исполнитель закрыл свой музыкальный проект «Миша Маваши». По словам пользователей социальных сетей, Миша сегодня занят другим проектом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ