Миша Маваши попал в больницу из-за ломки: чему удивлены поклонники исполнителя

1 543
Фото: murmanout.ru/events/misha-mavashi

Рэпер Миша Маваши попал в больницу из-за ломки. Об этом сообщили некоторые информационные источники в сети «Интернет». Поклонники исполнителя удивлены диагнозом, который был поставлен врачами Мише Маваши. Почему поклонники удивлены ситуацией, в которую попал рэпер.

Врачи диагностировали у рэпера «абстинентное состояние», а именно: нарушение организма, связанное с отказом от приема лекарств. Информация о состоянии рэпера сегодня все еще не подтверждена официально, она проверяется. Несмотря на неуверенность в точности сведений, некоторые информационные ресурсы еще продолжают сообщать о состоянии исполнителя.

Поклонники рэпера в социальных сетях обсуждают, по какой причине певец, выступающий за здоровый образ жизни, мог попасть в больницу с ломкой. Рэпер Рома Жиган прокомментировал слухи о состоянии своего коллеги, он рассказал, что Миша слишком много занимается на турниках, много времени уделяет спорту и просто переработал, потому оказался в больнице. Рома Жиган уверен, что уже через пару недель Миша Маваши придет в свое нормальное состояние, и сам расскажет поклонникам о том, что произошло с ним на самом деле.

В социальных сетях в открытом доступе опубликованы фотографии рэпера, находящегося в больничной палате. Тем временем, официальные источники не подтвердили слухи о том, что Миша находится в больнице. Не были подтверждены даже слухи о том, какой диагноз нашли врачи у популярного исполнителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ