Подросшая дочка Асмус и Харламова удивила поклонников милым видеороликом

709
Фото: anews.com

Подросшая дочка Асмус и Харламова – Анастасия удивила поклонников милым видеороликом. На видео девочка поздравляет своего отца с днём рождения. Данное видео не оставило поклонников равнодушными, Анастасия умилила пользователей сети видеороликом.

Недавно Гарик Харламов отметил свой тридцать шестой день рождения. Праздник прошел в семейном кругу с его женой Кристиной Асмус и маленькой дочкой Анастасией. Семья встретилась только ближе к ночи, к концу рабочего дня. Видеозаписью с поздравлением Кристина Асмус поделилась с фолловерами через социальную сеть Instagram. Трогательный момент с поздравлением Анастасии оценили подписчики звёздной пары.

Конечно же, и от себя любимая супруга оставила пару теплых слов: «С днём рождения, ты идеальный муж! Любимый наш, мы тебя очень-очень любим!». Примечательно, что лицо своей дочери Анастасии Гарик и Кристина прячут, оберегая свою наследницу от лишнего внимания. На данной видеозаписи Анастасия сидит на коленях у своего отца, повернувшись спиной к камере. Девочка одета в белую блузку с коротким рукавом. На пятой секунде видео она крепко обнимает своего отца со словами: «Ты красивый и умный!».

Напомним, что супруги поженились в 2013-м году. Спустя какое-то время на свет появилась их первая дочь – Анастасия. Пользователи социальной сети позитивно отреагировали на видеоролик. Многие из фолловеров принялись поздравлять известного шоумена, желая ему крепкого здоровья, любви и счастья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ