Наташа Королева поздравила своего супруга с праздником 8 марта

920
Фото: личный Instagram Наташи Королевой

Певица Наташа Королёва поздравила супруга с праздником восьмого марта. У Сергея Глушко, он также известен, как Тарзан, восьмого числа прошёл день рождения. Двойное празднество разделяло супругов океаном, так как международный женский праздник поп дива отмечала в Нью-Йорке.

Так как супругов разделили несколько тысяч километров, Наташа решила поздравить любимого с помощью сети «Интернет». В личном «Instagram» она опубликовала поздравление к своему супругу с днём рождения. Артистка обратилась в микроблоге к супругу с такими словами: «Сегодня, в твой день рождения нас разделил океан, но это не помеха для моих чувств. Ты удивительный, с тобой очень легко и интересно!». Поп дива и Тарзан считаются одной из самых крепких звездных пар.

Именно супруг помогает Наташе Королёвой поддерживать фигуру в форме. Внешность и фигуру исполнительницы часто обсуждают пользователи социальных сетей. Публикация с поздравлениями мужа вызвала в социальной сети бурю эмоций подписчиков. Фолловеры оценили публикацию, оставив немало положительных комментариев. Кто-то заметил, что слова Наташи к мужу навеянные теплом и любовью, кто-то присоединился к поздравлениям Тарзана.

Напомним, что недавно Наташа Королева в личном микроблоге опубликовала туровую афишу своих выступлений на март и апрель. Концерты певицы начнутся четырнадцатого марта в Нижневартовске, а отся двадцать второго апреля в Новосибирске. Программа выступления певицы получила название «Магия Л».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ