Александр Панайотов готов представить Россию на «Евровидении-2017»

787
Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Александр Панайотов готов представить Россию на конкурсе «Евровидение-2017». Об этом стало известно из некоторых информационных источников, сообщающих, что исполнитель раскрыл некоторые подробности грядущего конкурса «Евровидение-2017».

Недавно бывший участник шоу «Голос» выступал на своем сольном концерте. После каждой песни зрители заметили, что на экране появлялись слова: «рождение», «бесконечность», «любовь». Артист объяснил, что эти слова являются очень значимыми для него, ведь каждое из них не было случайным. Именно эти слова сделали из него того, кем он стал сегодня. В данных словах заключается история музыкального пути Александра. Он объяснил это публично всем своим зрителям, пришедшим на его выступление.

Специальным гостем вечера стал наставник певца на проекте «Голос» - Григорий Лепс. Он пожелал исполнителю удачи в творчестве, пожелал ему высоко взлететь, и не упасть. Кроме того, поддержать Александра Панайотова пришла певица Лариса Долина. Именно ее хит «Лунная мелодия» артист исполнил в финале своей музыкальной программы. Слухи о том, что именно Александр Панайотов отправиться представлять Россию на международном вокальном конкурсе, появились уже давно.

Поклонники исполнителя считают, что он достоин того, чтобы отправиться на «Евровидение». Напомним также, что певица Нюша сообщила, что не собирается принимать участие в международном конкурсе. Россию собирается также представить певица Елена Темникова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ