Последние новости шоу-бизнеса на сегодня 11 марта 2017г.

618

Самые последние новости шоу-бизнеса сегодня 11 марта 2017 года. Громкие скандалы, факты, сплетни, слухи, светская хроника, пикантные детали Российского Шоу-бизнеса: Анна Седокова, Илья Глинников, Полина Гагарина.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Беременная Анна Седокова снова показала подписчикам округлившийся живот

Фото: Instagram Анны Седоковой

Беременная Анна Седокова снова показала подписчикам округлившийся живот. Известно, что исполнительница готовится стать матерью уже в третий раз. Она уже не прячет свое интересное положение, но не рассказывает о том, кто станет отцом ребенка. Журналистам одного из порталов удалось выяснить, что отцом малыша является директор строительной компании.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Илья Глинников стал новым героем романтического шоу «Холостяк»

Фото: личный микроблог Ильи Глинникова

Актёр Илья Глинников, известный по роли Романенко в сериале «Интерны» стал новым героем известного шоу «Холостяк». За сердце артиста сразятся 25 героинь. Съёмки нового, пятого сезона проекта состоялись на Шри-Ланке и на родине актёра – в Грузии.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Беременная Полина Гагарина сняла в своем новом клипе мужа и сына

Фото: Instagram Полины Гагариной

Беременная Полина Гагарина сняла в своем новом видеоклипе мужа и сына. Видео на композицию «Стану солнцем» моментально набрал большое количество просмотров. Главными героями клипа стали её муж и сын. Это не профессиональное, а любительское видео, созданное самой певицей.

Подробности здесь


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ