Ольга Бузова заставила фанатов переживать за ее состояние

505
Фото: микроблог Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова заставила фанатов переживать за ее состояние. Дело в том, что Ольга опубликовала в личном Instagram сообщение о том, что вызвала скорую помощь. Врачи скорой помощи не приехали к телеведущей вовремя. Это была последняя публикация теледивы за последние сутки. Поклонники Бузовой переживают за ее состояние.

Подписчики странички телеведущей принялись спрашивать ее о том, что случилось, чем она заболела. Ольга не ответила на комментарии фолловеров. Ранее сообщалось, что у артистки поднялась температура и она надеялась ее сбить с помощью врачей, которые не приехали на ее вызов вовремя. Фолловеры принялись комментировать публикацию телезвезды, некоторые из них согласились с Ольгой, что иногда скорая помощь сильно опаздывает.

В социальных сетях сегодня активно обсуждается последняя публикация исполнительницы, многие из почитателей ее творчества уверены, что она заболела потому, что перетрудилась. Поклонники посоветовали Ольге взять временный отдых. Здоровье телезвезды могло испортиться из-за частых нервных срывов: развод с супругом Дмитрием Тарасовым, его отношения с другой девушкой, мнения представителей отечественного шоу-бизнеса о вокальных данных Ольги. Все эти факторы, по мнению фанатов, могли повлиять на сбой в организме.

Напомним, что недавно Ольга Бузова столкнулась с волной критики в адрес ее музыкального творчества. В своем личном микроблоге она ответила хейтерам на оскорбления и негативные отзывы. Телеведущая продолжает активно работать над музыкальным развитием, а также выступает на различных концертах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ