Дима Билан побрился налысо, чем удивил своих поклонников

896
Фото: микроблог Димы Билана

Певец Дима Билан побрился налысо, чем удивил своих поклонников. Они принялись подозревать онкологию у любимого исполнителя. Дима Билан опубликовал фотографии своего нового имиджа в личном аккаунте в социальной сети Instagram.

В личном микроблоге Димы Билана опубликовано сразу несколько фотографий, где певец предстает перед подписчиками абсолютно лысым, одетым в деловой костюм. Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Фолловеры написали массу комментариев под публикациями, обращаясь к певцу с просьбой вернуть волосы. «Зачем он это сделал? На ночь лучше эти фото не глядеть!», «Лучше бы побрился!». Среди негативных комментариев нашлись и поддерживающие.

Фанаты Билана заподозрили у него наличие онкологии: «Ты заболел? Да, химия-терапия, она такая», «Здоровья вам, Дима!». Среди фолловеров нашлись и те, у кого достаточно богатая фантазия, они сравнили лысого Диму Билана с Маяковским. «Вы очень похожи на Владимира Маяковского», «Вам идет лысина», «Дима, мы вас всё равно любим», - писали почитатели творчества артиста. Примечательно, что ранее некоторые информационные источники сообщали, что Дима Билан был госпитализирован из-за болезни.

Сам певец не комментирует информацию о тяжелом заболевании. Он продолжает публиковать в личный микроблог разные фотографии. Несмотря на переживания подписчиков, фотографии лысого Билана набрали уже более сорока тысяч отметок «нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ