Дима Билан болен: поклонники подозревают раковую опухоль у артиста

1 009
Фото: микроблог Димы Билана

Певец Дима Билан болен, так считают подписчики артиста. Несколько дней назад он опубликовал интересные фотографии в своем микроблоге. На фотографиях Дима Билан предстал перед фолловерами в новом образе – лысым. Поклонники подозревают наличие раковой опухоли у артиста.

Ранее в сети «Интернет» уже обсуждалось пое состояние здоровья певца. В то время он проводил новогодние праздники в кругу семьи, выглядел сильно похудевшим. Фолловеры уже ранее обсуждали болезненный вид исполнителя, но фотографии лысого Билана напугали поклонников его творчества. Многие из них открыто принялись спрашивать поп звезду: «У тебя рак?». Другая половина подписчиков потребовала, чтобы певец вернул себе волосы – отрастил их и больше никогда не брился налысо.

Сам Дима Билан никак не прокомментировал догадки поклонников о своей болезни. Исполнитель и ранее не сообщал о том, что ему потребовалась помощь врачей, поэтому утверждать, что он борется с раком, нельзя. На вопросы подписчиков, почему он побрился налысо, артист не ответил, кто-то запустил догадку о том, что Билан прибегал к химической терапии.

Фотографии лысого Димы Билана уже распространились по просторам сети «Интернет», сегодня их обсуждают различные информационные источники, СМИ, пользователи социальных сетей. Некоторым из пользователей Сети понравился новый образ артиста, поклонники написали: «А мне так даже больше нравится», «Просто поменял стиль, никого не слушай!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ