Анастасия Решетова хочет выйти замуж и стать матерью

935
Фото: Instagram Анастасии Решетовой

Возлюбленная Тимати, модель и звезда Instagram Анастасия Решетова рассказала о том, что хочет выйти замуж и стать матерью. Недавно она стала героиней видео чата Cosmo. В прямом эфире Анастасия открыто отвечала на все вопросы поклонников, в ходе чего и стало известно о ее желании стать матерью.

Оказалось, что Решетова сегодня мечтает стать мамой и выйти замуж. Конечно же, поклонники поняли, за кого именно хочется выйти замуж популярной модели – за ее молодого человека Тимати. Желания Решетовой показались ее поклонникам вполне обычными, фолловеры поддержали ее, искренне выражая надежду на то, что Тимати сделает ей рано или поздно предложение.

Модель сообщила, что видит себя замужней женщиной с детьми уже лет через пять. Удивительно, что звезда социальной сети мечтает не об одном ребенке, а сразу о двух. Неизвестно, когда мечта Анастасии воплотится, но их отношения с Тимати считаются одними из самых крепких. Напомним, что недавно Анастасию Решетову обсуждала общественность за откровенные фотографии.

Некоторое время назад модель опубликовала в своем микроблоге фотографию в купальнике, снимок она подписала комментарием: «Все свое», намекая подписчикам, что она никогда не прибегала к помощи хирургов. Фолловеры часто обвиняют Анастасию в том, что она пользовалась хирургическими услугами, но сама модель все подобные слухи отрицает. Иногда она отвечает на негативные комментарии фолловеров новыми публикациями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ