Дима Билан отправился на отдых в Исландию: поклонники переживают за здоровье певца

655
Фото: Instagram Димы Билана

Дима Билан отправился на отдых в Исландию. Артист делится фотографиями с отпуска со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Исполнитель решил отправиться на север Европы в одну из самых удивительных стран – Исландию. Тем временем, поклонники продолжают переживать за его здоровье.

Большинство представителей отечественного шоу-бизнеса после холодной зимы для отдыха выбирают теплые страны, а Дима Билан выбрал северную Европу. Первые фотографии с отдыха поп певец сделал в самолете. Примечательно, что на борт самолета он взял с собой большого игрушечного медведя. Он не стал рассказывать подписчикам о том, с каким настроением и целью уехал на север, но серые Исландские пейзажи навеяли на фолловеров мысль о том, что на душе у артиста не весело.

Также подписчики принялись задаваться вопросом, кто отправился на отдых вместе с Биланом, ведь фотографии были сделаны не с помощью селфи, а с помощью фотографа, выходит, что в Исландии артист проводит время не в одиночку. Фотографии с Исландии уже набрали массу отметок «нравится» и сотни комментариев фолловеров, на которые артист не ответил.

Напомним, что поклонники Димы Билана переживают за его здоровье. После того, как он лишился волос, многие подумали, что он борется с раковой опухолью. Некоторые попросили его вернуть волосы, а другие, напротив, оценили преображение певца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ