Ольга Бузова опозорилась с новым клипом «Привыкаю»

654
Фото: Instagram Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова опозорилась с новым клипом «Привыкаю». Так считают поклонники творчества исполнительницы и пользователи социальных сетей. Сама Ольга своим клипом гордится. Среди ее почитателей нашлись и те, кто не считает, что теледива опозорилась с клипом «Привыкаю».

В новом клипе Ольга поделилась своими чувствами о разрыве с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Посреди клипа вставили крик, который, наверняка, издает сама исполнительница – крик душевной боли. По сюжету клипа, главная героиня лежит в больнице, находится без сознания. Ее душа делится на две части: прошлая Ольга, когда она еще была блондинкой, и Ольга сегодня, которая растерянно пытается найти выход из «тесного города».

Поклонники восприняли клип неоднозначно: одни сообщили, что ожидали чего-то большего, другие напрочь раскритиковали видеоролик, а третьи похвалили Ольгу за хорошую работу. Пользователи глобальной сети назвали данный клип бессмыслицей. Несмотря на все негативные комментарии, Ольга поделилась, что очень гордится этой работой. Ранее пользователи Сети и некоторые представители отечественного шоу-бизнеса критиковали саму композицию, на которую Ольга презентовала нашумевший клип.

Напомним, что со своим мужем Дмитрием Тарасовым Ольга развелась в конце декабря прошлого года. Телеведущая сильно переживала развод, она призналась, что почти ничего не ела, не могла спать. Музыкальная деятельность смогла отвлечь теледиву от пережитого потрясения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ