Дима Билан признался, что с ним случилось на самом деле

1 663
Фото: Instagram Димы Билана

Певец Дима Билан признался, что с ним случилось на самом деле. Ранее поклонники поп исполнителя переживали за его здоровье. После того, как он побрился налысо, на просторах глобальной сети появились догадки о том, что Дима Билан борется с раковой опухолью. Артист признался, что с ним случилось на самом деле.

Подписчики напрямую спрашивали Билана в его личном микроблоге о его болезни, однако, стало известно, что на самом деле Дима вовсе не болен. Продюсер Яна Рудковская также заверила фанатов исполнителя, что волосы Дима потерял ради специального проекта, о котором совсем скоро узнают поклонники певца. Несмотря на слова Яны Рудковской, пользователи социальных сетей продолжают обсуждать то, как сильно похудел поп певец, как бледно он выглядит, и как химия-терапия испортила его внешность.

В личном Instagram Билан публикует сегодня фотографии со своего отпуска в Исландии, куда он отправился явно не один. Фотографии, которые публикует артист, сделаны его спутником. Фолловеры задаются вопросом о том, кто отправился в Исландию вместе с известным поп исполнителем.

Неизвестно, ради какого специального проекта Билан побрился налысо, но решение сменить имидж сразу же напугало его поклонников. Ранее во время новогодних праздников пользователи популярной социальной сети уже обсуждали худобу любимого артиста. Фанаты советовали Диме почаще отдыхать, и в отличии от своих коллег по шоу-бизнесу он выбрал весьма необычное место для отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ