Антон Хабаров выразил свое мнение о фильме «После тебя»

1 166
Фото: микроблог актера Антона Хабарова

Актер Антон Хабаров в личном Instagram выразил свое мнение о фильме «После тебя». Артист рассказал подписчикам, что очень советует им посмотреть данную картину, так как он вместе со своей супругой получил большое удовольствие от просмотра фильма «После тебя».

Подписчики Антона оставили несколько комментариев после публикации поста о фильме с Сергеем Безруковым. Фолловеры сообщили, что также собираются насладиться просмотром новой картины. Другие пожаловались, что очень хочется посмотреть фильм, а в кинотеатре всего один сеанс, и тот состоится днем. Кто-то из подписчиков не понял, играет ли Антон Хабаров в этом фильме, или же просто хвалит его, как зритель.

Сам Хабаров сегодня играет в спектакле «Свадьба Кречинского». Актер довольно популярен среди поклонников отечественной киноиндустрии и театра. В его личном микроблоге около двадцати тысяч подписчиков, которые внимательно следят за его обновлениями, оставляют положительные комментарии и отметки «нравится» под фотографиями. Особую известность Антон получил, благодаря ролям в сериале «Закрытая школа», картине «Братаны», нескольких ее частях.

Сегодня артист состоит в браке с Еленой Хабаровой, от брака у пары двое детей. Несмотря на свой возраст – тридцать шесть лет, актеру удалось построить непую карьеру в киноиндустрии. Недавно поклонники артиста посмотрели финальную серию с его участием в фильме «Мурка». Дальневосточные поклонники написали, что ждут Антона с гастролями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ